Минздрав зарегистрировал препарат для лечения коронавируса «МИР 19»

Минздрав зарегистрировал препарат для лечения коронавируса «МИР 19»
24 декабря 2021 1 467

Препарат работает на генном уровне: избирательно подавляет активность жизненно важных последовательностей РНК вируса, при этом не затрагивая геном человека. В готовом виде препарат "МИР 19" вводится ингаляционно с использованием медицинских небулайзеров.

Еще должно пройти специальное исследование по протоколу для амбулаторных пациентов, а уже после этого появится возможность распространять препарат через аптечную сеть и лечить при первых признаках появления заболевания, однако его стоимость не уточняется.

Источник: tass.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
24 декабря 2021 13:07
Очередная неиспытанная жижа! Что бы было понятно, ее разработчиком является ФМБА (федеральное медико биологическое агенство). А кто руководит сей структурой? Экс министр здравоуничтожения госпожа Скворцова! Дальше, по моему, и никакие пояснения не нужны. ИМХО:thumbsdown:
24 декабря 2021 13:07 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 февраля 2026 0 104

Злоумышленник, находясь в бане на территории города Бор, совершил кражу оставленного без присмотра мобильного телефона стоимостью свыше 6000 рублей у местного жителя.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 79

В начале декабря 2025 года многих беспокоило отсутствие снега. Эти же люди в январе и в первых числах февраля 2026 года по колено в сугробах и с лопатами в руках нецензурно восхищались большим количеством осадков.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 55

Если вы оплачивали обучение в автошколе за себя или близких, вы можете вернуть часть потраченных денег через налоговый вычет.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 103

Тут на днях канатке исполняется 14 лет.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 61

Снежная зима оказалась идеальным «тёплым одеялом» для них.

Твой Бор
Загрузить ещё