Минздрав зарегистрировал препарат для лечения коронавируса «МИР 19»

Минздрав зарегистрировал препарат для лечения коронавируса «МИР 19»
24 декабря 2021 1 467

Препарат работает на генном уровне: избирательно подавляет активность жизненно важных последовательностей РНК вируса, при этом не затрагивая геном человека. В готовом виде препарат "МИР 19" вводится ингаляционно с использованием медицинских небулайзеров.

Еще должно пройти специальное исследование по протоколу для амбулаторных пациентов, а уже после этого появится возможность распространять препарат через аптечную сеть и лечить при первых признаках появления заболевания, однако его стоимость не уточняется.

Источник: tass.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
24 декабря 2021 13:07
Очередная неиспытанная жижа! Что бы было понятно, ее разработчиком является ФМБА (федеральное медико биологическое агенство). А кто руководит сей структурой? Экс министр здравоуничтожения госпожа Скворцова! Дальше, по моему, и никакие пояснения не нужны. ИМХО:thumbsdown:
24 декабря 2021 13:07 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 марта 2026 0 123

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ.

Твой Бор
21 марта 2026 0 89

Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании.

Твой Бор
21 марта 2026 0 93

Выходные будут по-мартовски тёплыми.

Твой Бор
21 марта 2026 0 135

Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.

Твой Бор
Загрузить ещё