В связи с резким похолоданием на Бору и в Нижегородской области Министерство образования рекомендует![]() - при понижении температуры воздуха до минус 25-29 градусов - не направлять в образовательные организации обучающихся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе; а также учащихся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности; Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





