В Боталово-4 задержали злостного нарушителя ПДД

В Боталово-4 задержали злостного нарушителя ПДД
13 декабря 2021 0 1017

Уголовное дело было заведено после рядовой проверки документов сотрудниками ДПС у одного из борских водителей на улице Ленинградской. Полицейский во время проверки заметил у 34-летнего местного жителя внешние признаки алкогольного опьянения.

По данным борского отдела ГИБДД, автомобилисту было предложено пройти медосвидетельствование на месте при помощи алкотестера, с чем гражданин согласился. Результат показал, что мужчина был пьян.
При проверке по базам данных было установлено, что этот гражданин уже привлекался к административной отвественности за аналогичное правонарушение.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Ведётся следствие.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 348

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 95

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 177

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 399

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё