В Боталово-4 задержали злостного нарушителя ПДД

В Боталово-4 задержали злостного нарушителя ПДД
13 декабря 2021 0 1018

Уголовное дело было заведено после рядовой проверки документов сотрудниками ДПС у одного из борских водителей на улице Ленинградской. Полицейский во время проверки заметил у 34-летнего местного жителя внешние признаки алкогольного опьянения.

По данным борского отдела ГИБДД, автомобилисту было предложено пройти медосвидетельствование на месте при помощи алкотестера, с чем гражданин согласился. Результат показал, что мужчина был пьян.
При проверке по базам данных было установлено, что этот гражданин уже привлекался к административной отвественности за аналогичное правонарушение.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Ведётся следствие.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 25

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 33

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 52

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 75

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 51

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё