Мужчина провел около 40 минут в ледяной воде борского озера

13 декабря 2021 0 946

Рыбаки решили отметить день рождения на озере, провалились под лед и 40 минут провели в воде.

Благодаря чуду и собственному упорству спаслись рыбаки, которые сегодня утром провалились под лед на озере Байкал в деревне Неклюдово. 61-летний рыбак провел в ледяной воде 40 минут и выжил. Спасал его родной сын, сейчас оба они в больнице - отец в реанимации, а сын дежурит в коридоре.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 25

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 33

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 52

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 75

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 51

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё