Борчанин переводил себе зарплату жителя Городца![]() В городецкий отдел полиции обратился мужчина: у него с карты при невыясненных обстоятельствах списались 12 тысяч рублей. Была организована доследственная проверка, в ходе которой выяснилось кое-что интересное: абонентский номер ранее принадлежал другому человеку, который более полугода не пользовался сим-картой и поэтому номер был отдан новому пользователю. Полицейские установили личность и задержали ранее судимого, работающего 27-летнего жителя города Бор. Вину он признал и рассказал, что полгода спустя, решил снова пользоваться сим-картой и ему стали приходить смс-сообщения о получении зарплаты. Подозреваемый решил этим воспользоваться и через мобильное приложение в течении некоторого времени переводил себе деньги потерпевшего, которые впоследствии потратил на собственные нужды. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 6 лет лишения свободы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





