Водитель на Бору сшиб женщину и бросил её на дороге

Водитель на Бору сшиб женщину и бросил её на дороге
7 декабря 2021 1 1563

Если человек, управляя автомобилем в темное время суток, собьет (даже пусть по неосторожности) другого человека, возможно ли это не заметить, а после еще и скрыться с места аварии?

Свидетелей той аварии около с. Слободское на Бору утром 5 декабря не было, лишь после происшествия очевидцы обнаружили лежащую на дороге женщину с переломом ноги, которая была сбита неустановленным транспортным средством. Женщину госпитализировали. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД.

Почему водитель скрылся с места аварии?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
8 декабря 2021 12:23
Ага, СШИБ! Дёрёвня. :joy:
8 декабря 2021 12:23 53
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 апреля 2026 0 27

Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 24

Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 188

В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 106

"Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 101

Информация от Борского боагочиния.

Твой Бор
Загрузить ещё