На Бору построят новый стекольный завод![]() Участок для завода по производству стекла был выделен компании ООО «Гласс Технолоджи» в Ситниковском сельсовете. Об этом стало известно после прошедшего Совета по земельным и имущественным отношениям. Стоимость проекта - более 3 миллиардов рублей, ориентировочный срок строительства - 24 месяца. Фото из интернета. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|






Руководитель "Гласс Технолоджи" с с 25.12.2014 по 27.07.2016 участвовал в 7 фирмах, все "успешно" ликвидированы через год-два после регистрации. Единственная живая компания, в которой он руководитель и соучредитель с 25% ООО "ПТИИЦ СТ". Может я чего-то недопонимаю? Нам это надо?