В День города врача Татьяну Яшкову наградили званием почетного гражданина города Бор![]() Татьяна Ивановна Яшкова - коренная жительница г. Бор, врач-терапевт, Отличник здравоохранения РФ. Со слов Татьяны Ивановны в свою профессию она пришла по «огромному желанию и большой любви». Все годы служения этой благородной профессии она была предана Борской медицине. Всегда активно занималась общественной работой и до сих пор возглавляет первичную профсоюзную организацию. Сегодня врача-терапевта знают не только ее пациенты, но и весть город. Поскольку с приходом пандемии Татьяна Ивановна в непростых условиях вместе с другими борскими медиками борется за спасение жизней людей. Сейчас в ее практике работа идет не до конца рабочего времени, а до последнего пациента, а это до 100 человек в день. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





