В День города врача Татьяну Яшкову наградили званием почетного гражданина города Бор

В День города врача Татьяну Яшкову наградили званием почетного гражданина города Бор
29 ноября 2021 0 860

Татьяна Ивановна Яшкова - коренная жительница г. Бор, врач-терапевт, Отличник здравоохранения РФ. Со слов Татьяны Ивановны в свою профессию она пришла по «огромному желанию и большой любви». Все годы служения этой благородной профессии она была предана Борской медицине. Всегда активно занималась общественной работой и до сих пор возглавляет первичную профсоюзную организацию. Сегодня врача-терапевта знают не только ее пациенты, но и весть город. Поскольку с приходом пандемии Татьяна Ивановна в непростых условиях вместе с другими борскими медиками борется за спасение жизней людей. Сейчас в ее практике работа идет не до конца рабочего времени, а до последнего пациента, а это до 100 человек в день.

- К своим пациентам я отношусь с сочувствием. Я стараюсь всегда им помочь, а когда мне это удается, то радуюсь вместе с ними, - ответила на поздравления Татьяна ИвановнаЯшкова.

Звание Почетного гражданина городского округа г. Бор - это оценка труда всех борских медиков во главе с Александром Владимировичем Смирновым. Я благодарю всех и хочу сказать, что буду продолжать и дальше работать на благо здоровья борчан!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 марта 2026 0 97

Глава региона подвёл итоги 2025 года.

Твой Бор
7 марта 2026 0 198

План сформирован по результатам обследования технического состояния домов.

Твой Бор
6 марта 2026 0 251

Это связано с техническими работами, записаться к врачу не получится.

Твой Бор
Загрузить ещё