История про похищение велосипеда на Бору![]() Из подъезда многоквартирного дома в п. Октябрьский был похищен велосипед, стоимостью около 20 тысяч рублей. В полицию заявила хозяйка похищенного имущества.
По данным борского отдела МВД, к совершению данной кражи причастен ранее не судимый злоупотребляющий алкогольными напитками местный житель 1988 года рождения. Полицейские нашли и изъяли похищенное имущество и передали его законному владельцу. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
25 ноября 2021 08:09
а мой велик так и не нашли... или не искали
25 ноября 2021 08:09
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Полицейские сначала нашли у 22‑летнего молодого человека 21 блистер (280 капсул) общим весом 56 г, которые он собирался продавать. Минлесхоз подтвердил: на контейнерной площадке у ул. Пихтовой на Бору несколько вечеров подряд появлялась рысь, которая вела себя неагрессивно и после отходила в лес. Выездные приемные продолжают свою работу.
Загрузить ещё
|
|





