Продукция борского производства вошла в «100 лучших товаров России»![]() Радостной новостью поделился губернатор Никитин в своем инстаграме. Всего по Нижегородской области 7 предприятий вошли в почетный список, борское - одно.
В «Золотую сотню» вошла АО «Линдовская птицефабрика-племенной завод», полуфабрикат из мяса цыпленка-бройлера натуральный кусковой в обсыпке «Стрипсы из куриной грудки». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





