Женщина пострадала при посадке в автобус на Бору![]() В поселке Неклюдово на ул. Семашко 8 ноября водитель автобуса HYUNDAI, совершил наезд на пешехода - женщину, которая заходила в автобус во время начала движения. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД.
В результате женщина получила телесные повреждения: закрытый перелом основных фаланг 1,2,3,4 пальцев левой стопы. В больницу обратилась самостоятельно. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





