Жители нескольких деревень объединились на фоне проблем

Жители нескольких деревень объединились на фоне проблем
16 ноября 2021 0 681
Объединение на фоне проблем. 13 ноября состоялась встреча жителей деревень Телятьево, Квасово, Боталово, Хрущево и Ивонькино. В течение разговора подошло около 50 человек.

Обсуждение проводилось по поводу экологических вопросов. Люди жалуются на плохое качество воздуха, вибрации и световое загрязнение от тепличного комплекса ООО «ТК Нижегородский». По предварительной информации, Роспотребнадзор обнаружил превышения по шуму и фенол. Были собраны подписи для коллективного обращения, также раздавались шаблоны для личных писем органам власти.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 3 197

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 101

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 275

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 207

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 441

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё