Подозреваемому в убийстве американки на Бору продлили арест

Подозреваемому в убийстве американки на Бору продлили арест
15 ноября 2021 0 717
Суд продлил срок задержания мужчине, которого подозревают в убийстве и изнасиловании гражданки США Кэтрин Илэйн Сироу на Бору в июне 2021 года. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

Дело об убийстве девушки ведет следователь по особо важным делам федерального управления СК. Ранее судимого Алексея Попова обвиняют по статьям сразу по нескольким статьям.

Продление ареста могло быть связано с изменением показаний – подозреваемый сначала признался во всех преступлениях, но затем отказался от части своих слов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 174

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 197

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 376

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё