Жители Бора чаще всех в области обращались в октябре в службу 112

Жители Бора чаще всех в области обращались в октябре в службу 112
3 ноября 2021 1 806
За прошедший месяц количество возросло на 6,6% и составило 7828 вызовов.

В среднем по области было отмечено значительное увеличение количество заявок граждан в газовую службу, жители региона на 30% чаще обращались в "скорую помощь», на 30% возросло количество обращений за помощью пожарных.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 ноября 2021 00:35
А толку то. Два дня вызывали скорую, звонили в поликлинику и в роспотребнадзор. Тишина. С 112 вызывайте врача, скорая не приедет. А в поликлинике трубку не берут. Так на третий день и вызвали платного врача . На 2 взрослых с температурой 39 отдали 10 000 за вызов ещё три за пцр. И лекарст на 15000. Теперь едим таблетки и соль с хлебом. А в роспотребнадзор так и не дозвонились и платные врачи о короновирусе не заявили. Теперь будем ждать: если не умрём то здадим на антитела. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША МЕДЕЦИНА
6 ноября 2021 00:35 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 357

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 180

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 406

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё