Алексей Боровский рассказал о заболеваемости на Бору

Алексей Боровский рассказал о заболеваемости на Бору
26 октября 2021 0 1212
«Серьезных локальных очагов, к счастью, нет. Но опасения вызывает стабильный рост числа заболевших, нагрузка в целом на всю систему здравоохранения.

Выход из ситуации есть, вакцин достаточно. Открываются новые пункты вакцинации. Нужно этот этап пройти всем вместе, не обращая внимания на браваду и откровенные провокации в отдельных социальных сетях.

Никто из здравомыслящих людей не хочет полного локдауна, новых ограничений, но пока есть угроза для жизни, пока лень, нерешительность и заблуждение не позволяют нам обеспечить коллективный иммунитет, эти сценарии продолжатся».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 июля 2026 0 49

Борская ЦРБ приглашает принять участие в акциях по сдаче крови 7, 21 и 31 июля. Мобильный комплекс будет работать у КЦ «Теплоход» ул. Ленина, 152. Не забудьте паспорт.

Твой Бор
7 июля 2026 0 81

Жителей и гостей города ждут фестиваль аэростатов «Приволжская фиеста» и уже ставшая традиционной «Волжская регата».

Твой Бор
7 июля 2026 0 198

Репортаж "Кстати" о "зависших
туристах". Даже смотреть дух захватывает

Твой Бор
7 июля 2026 0 212

Курение убивает
Курение на опоре канатке...

Твой Бор
7 июля 2026 1 182

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал о результатах работы оперштаба по ситуации с топливом.

Твой Бор
Загрузить ещё