Строить мост через Линду пока некому

Строить мост через Линду пока некому
21 октября 2021 2 694
Ничем закончился аукцион по определению подрядчика на строительство нового моста через реку Линда. На участие в конкурсе не поступило ни одной заявки.

В рамках контракта на 403 миллиона запланировано реконструкция дороги и строительство нового алюминиевого моста на участке автодороги Толоконцево-Могильцы. Это должен быть первый в России и в Восточной Европе автомобильный мост с конструкциями из алюминиевых сплавов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Вячеслав Прохоров
21 октября 2021 14:14
Ну да, а уж из бетона да железа просто никак....штоли амбиции зашкаливают или другой интерес?
21 октября 2021 14:14 3Текст был изменен автором
Виктор
22 октября 2021 09:36
Не устраивает % отката
22 октября 2021 09:36 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 сентября 2026 0 195

Управление госохраны объектов культурного наследия Нижегородской области подготовило проект об утверждении границ территории Малиновского скита — уникального исторического комплекса, расположенного в 1,5 км от села Филипповка на Бору.

Твой Бор
3 сентября 2026 1 341

Многие старые города с названиями мужского рода расположены на правом берегу Волги: Ярославль, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград.

Твой Бор
3 сентября 2026 0 282

Даём старт самой милой борской рубрике: "Сколько борчан родилось на Бору". Считать будем за прошедший месяц. То есть август.

Твой Бор
3 сентября 2026 0 154

Их установили на спуске около канатки. В частности, введено ограничение скорости до 20 км/ч, а также установлен знак, предписывающий объезд препятствия справа.

Твой Бор
3 сентября 2026 0 327

В Борском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела бывшего заместителя главы администрации Борского округа Александра Янкина.

Твой Бор
Загрузить ещё