Строить мост через Линду пока некому![]() Ничем закончился аукцион по определению подрядчика на строительство нового моста через реку Линда. На участие в конкурсе не поступило ни одной заявки.
В рамках контракта на 403 миллиона запланировано реконструкция дороги и строительство нового алюминиевого моста на участке автодороги Толоконцево-Могильцы. Это должен быть первый в России и в Восточной Европе автомобильный мост с конструкциями из алюминиевых сплавов. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Вячеслав Прохоров
21 октября 2021 14:14
Ну да, а уж из бетона да железа просто никак....штоли амбиции зашкаливают или другой интерес?
21 октября 2021 14:14
3Текст был изменен автором
Виктор
22 октября 2021 09:36
Не устраивает % отката
22 октября 2021 09:36
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





