Керосиновая лампа стала причиной пожара, в котором погиб мужчина

Керосиновая лампа стала причиной пожара, в котором погиб мужчина
13 октября 2021 0 517

В небольшой квартире в п. Память Парижской коммуны на улице Герцена произошёл пожар, в результате которого обгорело имущество и внутренняя отделка комнаты. Об этом сообщается на сайте МЧС.

Пострадали 2 человека, детей нет, из них погиб мужчина 1955 г.р. Спасаясь от пожара, самостоятельно из здания эвакуировались 10 человек.

Причина пожара – неосторожность при использовании для освещения приборов с открытым пламенем (керосиновая лампа).

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 433

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 297

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 296

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 155

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё