Ремонтировать Борский мост начнут не раньше июля 2022 года

Ремонтировать Борский мост начнут не раньше июля 2022 года
13 октября 2021 0 937
На данный момент подготовлено и согласовано техзадание.

Разработку проектной документации на капремонт автодорожной части Борского моста через Волгу предполагается завершить в июле будущего года. Об этом информагентству NewsRoom24 сообщили в Государственном казенном учреждении Нижегородской области «Главное Управление автомобильных дорог».

Согласно информации, в указанное время завершится также экспертиза сметной документации. Только после этого будут планироваться сроки строительно-монтажных работ.

В ГКУ НО «ГУАД» также сообщили, что сейчас уже подготовлены и согласованы: техзадание и сметная документация на проектно-изыскательские работы. Определяется максимальная цена работ для проведения конкурсных процедур по выбору подрядной организации.

Ранее сообщалось, что в конце сентября текущего года были начаты работы по ремонту покрытия совмещенного Борского моста через Волгу. Первый этап работ включал укладку нового асфальтобетонного покрытия. На втором этапе планируется отремонтировать все стыковочные зоны с деформационными швами. Работы планируется полностью завершить в ноябре текущего года.

Источник: newsroom24.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 49

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 81

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 61

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 51

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 0 65

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё