Автоледи на перекрестке стала причиной ДТП

Автоледи на перекрестке стала причиной ДТП
12 октября 2021 0 1086

В понедельник, 4 октября, около 8 часов утра, на 14 км автодороги Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево автоледи управляя Рено Меган, не предоставила преимущества в движении при проезде перекрестка и совершила столкновение с автомобилем Мицубиси Лансер. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД.

В результате ДТП телесные повреждения получили оба водителя.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 1 54

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 34

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 81

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 164

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 295

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё