Жительница Бора хотела вложиться в ценные бумаги, а попалась на уловки мошенников

Жительница Бора хотела вложиться в ценные бумаги, а попалась на уловки мошенников
7 октября 2021 0 555

В конце августа текущего года в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что в интернете увидела объявление об инвестировании денежных средств в валюту и приобретении ценных бумаг. Заинтересовавшись предложением, женщина перешла по ссылке, где указала все самые важные банковские реквизиты. Об этом сообщает пресс-служба областного ОМВД.

Потом ей позвонил лже-брокер и уговорил пенсионерку перевести деньги на свои счета. Она так и сделала: перевела 69 100 рублей, а потом, поняв, что стала жертвой мошенников - обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 декабря 2025 1 943

Отправление с вокзала: 9:00, 10:00, 15:40, 16:30.
Отправление с Большеорловское: 10:20,
11:50, 17:00, 18:10.

Твой Бор
30 декабря 2025 2 568

Уже завершен ремонт кровли и фасада здания, смонтировано и запущено в работу холодильное оборудование.

Твой Бор
30 декабря 2025 0 123

Счастливые дети будут больше находиться на улицах.

Твой Бор
30 декабря 2025 0 69

Рассказывает Юрий Михайлович Югин
Стартовал 11-й Всероссийский географический диктант. В Нижнем Новгороде главной площадкой стал, как всегда, биолого-географический факультет педуниверситета.

Твой Бор
Загрузить ещё