Молодой мужчина на мотоцикле, пьяный и без прав выехал на дорогу

Молодой мужчина на мотоцикле, пьяный и без прав выехал на дорогу
22 сентября 2021 0 672

Два похожих сценария на прошлой неделе в городе Бор повторились дважды. Правда, финалы были разные: один жив, другой…

31-летний парень из Ситников выехал на встречку, столкнулся с ГАЗом и погиб на месте. Второй на 19 км автодороги Н.Новгород - Шахунья – Киров превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и перевернулся. Отделался переломом костей левой стопы. Об этом сообщает отдел ГИБДД по г. Бор.

Счет жизней 1:1. Не рискуйте своей жизнью и жизнями других. Не садитесь пьяными за руль!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 мая 2026 0 67

С 09 по 11 мая 2026 года канатная дорога будет работать в следующем режиме:

Твой Бор
7 мая 2026 0 178

Сегодня на улице Луначарского, у будущего историко‑культурного центра «Сталин‑Центр», открыли мемориал советским танкистам, защищавшим страну в годы Великой Отечественной войны.

Твой Бор
7 мая 2026 1 143

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает снова дать жилищному надзору право проверять, правильно ли людям начисляют платежи за коммунальные услуги.

Твой Бор
Загрузить ещё