Движение по старому борскому мосту будет ограничено со второй половины дня 20 сентября в связи с проведением ремонтных работ

Движение по старому борскому мосту будет ограничено со второй половины дня 20 сентября в связи с проведением ремонтных работ
17 сентября 2021 0 522

Панируется отремонтировать не только сам мост протяженностью 1,6 км, но и 550 метров подходов к нему. Работы по фрезерованию и асфальтировке будут выполняться в течение 4-7 дней, в ночное и дневное время, на одной полосе проезжей части. Движение автотранспорта в это время будет осуществляться по другой полосе.

Затем начнутся работы по ремонту стыковочных зон с деформационными швами. Они будут производиться только в ночное время суток, с ограничением движения по одной полосе проезжей части. Протяженность ограждаемых участков будет менее 150 метров. Предварительно, продолжительность этих работ составит до 35 дней.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 октября 2026 0 20

На предстоящей – обещают небольшое потепление и дожди

Твой Бор
5 октября 2026 1 19

Борские легкоатлетки — победители всероссийских соревнований «Шиповка юных»!

Твой Бор
5 октября 2026 0 32

Авария произошла в субботу, 3 октября, около 14:09.

Твой Бор
3 октября 2026 0 293

По данным Центра развития транспортных систем, на Бору установлено 20 стационарных комплексов. Для сравнения: в Нижнем Новгороде их 198, в Кстово — 36.

Твой Бор
Загрузить ещё