Иностранец нашел на Бору банковскую карту и пошел по магазинам

Иностранец нашел на Бору банковскую карту и пошел по магазинам
17 сентября 2021 0 958

Молодой иностранец без борской регистрации нашел на улице чужую банковскую карту и пошел с ней в магазины. В супермаркетах он совершил многочисленные покупки путем бесконтактной оплаты. Набрал всего на 2 тысячи рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Но его быстро вычислили и задержали. Теперь против него возбуждено уголовное дело «кража с банковского счета».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 июня 2026 0 109

Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно.

Твой Бор
16 июня 2026 0 102

В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль.

Твой Бор
16 июня 2026 0 137

По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки.

Твой Бор
16 июня 2026 0 164

С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС.

Твой Бор
16 июня 2026 0 229

В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.

Твой Бор
Загрузить ещё