Министр здравоохранения Нижегородской области рассказал, при каких условиях будут закрывать школы на карантин

Министр здравоохранения Нижегородской области рассказал, при каких условиях будут закрывать школы на карантин
6 сентября 2021 0 706

Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что коллективный иммунитет педагогов в образовательных учреждениях области составляет около 77%. Это может снизить напряженность в образовательной среде.

Однако «при прочих равных условиях мы не собираемся закрывать целые города. Вот школы отдельные — да. Если будут идентифицироваться носители либо заболевшие в конкретном классе, то, конечно, на определённое время этот класс будет переведён на карантин.

Условный карантин. Потому что это не каникулы, а это период, в течение которого (дистанционно) будет продолжен образовательный процесс. Но вся остальная школа будет работать».

Источник: Pravda-NN.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 февраля 2026 0 327

Администрация публикует информацию об уборке снега.

Твой Бор
13 февраля 2026 0 95

Проект постановления опубликован на сайте Борской администрации.

Твой Бор
13 февраля 2026 1 312

Как действовать, если управляющая компания вашего многоквартирного дома (по мнению жильцов) плохо работает.

Твой Бор
13 февраля 2026 3 982

От подписчика на огуречную тему.

Твой Бор
13 февраля 2026 0 275

На сайте Госзакупок появилась информация о выборе подрядчиков, которые проведут работы на следующих объектах.

Твой Бор
Загрузить ещё