Под канаткой построят канатку

Под канаткой построят канатку
27 августа 2021 0 1800
Пассажирский канатный подъемник запустят у нижегородского трамплина к октябрю. Об этом сообщили в министерстве строительства Нижегородской области.

Он строится к местам старта трамплина К60 и потенциальных - К95 и К125 в границах между парком Победы, Вознесенским Печерским монастырем, площадью Сенной и набережной Гребного канала. Прокатиться на подъемнике можно будет только, купив билет.

Источник: НИАНН
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 31

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 45

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 34

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
26 августа 2026 0 61

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 23.08.2026 в 19:15 в районе д. 123, ул. Юрасовская водитель 1988 года рождения, управляя транспортным средством БМВ, при повороте налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с мотоциклом БМВ под управлением водителя 1974 года рождения, который двигался в прямом направлении.

Твой Бор
25 августа 2026 0 38

В рамках проекта Тимура Ведерникова #МузыкаВместе прозвучала настоящая музыкальная визитная карточка города — легендарная «Сормовская лирическая».

Твой Бор
Загрузить ещё