На Бору сорвались мечты горожанНа Бору сорвались мечты горожан на чистый город, дорогу на Чугунова, открытие парка Максимова. Это могло бы быть уже реальностью, но премьер не приехал.
Анонсированное открытие проезда через Мордовское море по улице Чугунова - не состоялось, техника приехала в начале недели укладывать асфальт, но работы свернули, асфальта нет, дорога не открыта. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
28 августа 2021 21:44
Ладно хоть у всей остальной страны сбылось.
28 августа 2021 21:44
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дорогие пассажиры, автобус 20А временно не будет заезжать на автовокзал из-за плохого состояния дороги и ям. Речь о пешеходной связи от Нахимовского перекрёстка вдоль 26 магазина и до посёлка Полевой. В двух гаражах на ул. ГОГРЭС полицейские нашли 7642 бутылки алкоголя неизвестного происхождения и 9 канистр спиртосодержащей жидкости. Жительница Малого Пикино опубликовала на личной странице вот такой пост:
Загрузить ещё
|
|




