Пенсионеры в Нижегородской области и на Бору получат по 10 тысяч рублей

Пенсионеры в Нижегородской области и на Бору получат по 10 тысяч рублей
25 августа 2021 7 636
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате пенсионерам по 10 тыс. рублей.

Данная выплата будет произведена в сентябре текущего года. Отмечается, что она будет производиться без необходимости дополнительной подачи специального заявления.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Капитоныч
25 августа 2021 15:05
Указ обнуленного касается только НиНо и Бора ? :joy::joy::joy::thumbsup: ИМХО
25 августа 2021 15:05 46
25 августа 2021 16:08
Вернут малую часть того, что украли у людей...
25 августа 2021 16:08 45
Ник Борский
25 августа 2021 17:01
Никитин и Боровский подсуетились и вот вам,здрасте!
25 августа 2021 17:01 34
михаил
25 августа 2021 17:46
Раньше куриц замороженных всем раздавали, а теперь только пенсионерам....
25 августа 2021 17:46 33Текст был изменен автором
25 августа 2021 23:33
Лучше отдать часть,чем потерять всё-швырнут по 10тысяч и можно целых 5лет миллиардами воровать под видом благодетелей и борцов за народное счастье. Непонятно другое-чем простой пенсионер хуже силовика,или ему кушать хочется меньше и потребности у него другие-два зёрнышка в год,как в том мультфильме про крота и дюймовочку?!
25 августа 2021 23:33 64
50gerz
26 августа 2021 03:40
Повысили пенсионный возраст,и понеслась пропаганда мускулистые бородатые пенсионеры пляшущие по телику, Голикова взахлеб бормотала что по тыще в месяц добавлять будут к пайке,потом оказалось что в год по тыще и не всем и не тыща а как придётся)))
26 августа 2021 03:40 73
50gerz
26 августа 2021 11:53
Интересно а кто минусует...уж не солгал ли я)))) или слепоглухонемой представитель сия государства бдит тут))))
26 августа 2021 11:53 1