Восемь нелегалов прописал у себя житель Бора

Восемь нелегалов прописал у себя житель Бора
25 августа 2021 0 495
Предприимчивый борчанин зарегистрировал в своей квартире 8 нелегалов. Граждане ближнего зарубежья были прописаны, но фактически не проживали в доме на улице Комсомольская.

В отношении мужчины жителя Бора возбуждено уголовное дело по статье «фиктивная постановка на учет иностранного гражданина», ему грозит срок до 3 лет. Ведется следствие. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Иностранных граждан оштрафуют на 5 тысяч рублей выдворят за пределы Бора и Российской федерации.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 февраля 2026 0 2

Она приурочена к Международному дню книгодарения.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 197

Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
9 февраля 2026 0 184

В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 121

Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.

Твой Бор
Загрузить ещё