В борском ковидарии снижается количество пациентов![]() Борский ковидарий пустеет и это не может не радовать. В настоящее время в ковид-госпитале в городе Бор находится на лечении около 210 человек, в сутки поступает 10-15 пациентов, чуть больше половины из них - местные жители. Это значительно меньше пиковых показателей. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта. В лесах уже появились первые лисички, поспевает земляника и начался сбор иван-чая. Скоро наступит и пора заготавливать банные веники.
Загрузить ещё
|
|





