Тройная авария произошла на Бору

Тройная авария произошла на Бору
17 августа 2021 0 791

В воскресенье, 15 августа, поздним вечером на автодороге Нижний Новгород - Шахунья водитель, управляя автомобилем Мицубисси, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося впереди автомобиля, в результате произошло столкновение с Киа Рио, который по инерции совершил столкновение с Шевроле Авео. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД.

Телесные повреждения получил водитель Мицубисси, доставлен на машине скорой помощи в приемный покой Борской ЦРБ с ушибом левой стопы.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 3 183

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 95

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 261

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 205

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 434

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё