Шесть лет тюрьмы или штраф до 80 тысяч грозит жителю Бора

Шесть лет тюрьмы или штраф до 80 тысяч грозит жителю Бора
11 августа 2021 0 1018

Согласно материалам уголовного дела, в начале июня неустановленный злоумышленник тайно проник в жилой дом в деревне Заскочиха Останкинского сельсовета, откуда тайно похитили имущество местной жительницы на общую сумму 6 000 рублей. Об этом сообщает областное отдел МВД.

Возбуждено уголовное дело, а в ходе розыска задержан ранее не судимый местный житель 1980 года рождения. Согласно российскому законодательству, за совершение данного преступления, мужчине может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом до 80 000 рублей. Следствие продолжается.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 3 183

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 95

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 261

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 205

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 434

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё