Осторожно, мошенники!![]() В Нижегородской области участились случаи обращений на телефон доверия МЧС от жителей региона.
В их квартиры и частные дома приходят некие люди, которые представляются сотрудниками МЧС. При этом они находятся в гражданской или форменной одежде, схожей с формой сотрудников МЧС России, и просят провести проверки помещений на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





