Пешеход чуть не поплатился жизнью за ошибку на дороге в городе Бор![]() Вечером 6 августа на улице Нахимова, в районе дома 68, произошло ДТП.
Женщина на автомобиле ВАЗ 2114 совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для этого месте, при наличии в зоне видимости пешеходного перехода, а затем скрылась с места ДТП. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





