На Бору будут бороться с детским вандализмом

На Бору будут бороться с детским вандализмом
9 августа 2021 9 906
На Бору организован патруль, который еженедельно будет проводить рейды в местах массового скопления несовершеннолетних.

Сотрудники полиции и члены молодежной общественной палаты по вечерам будут обходить торговых центры и городские общественные пространства в центре города и на Стекольном.

По словам одного из организаторов патруля, их цель - не наказать подростков и составить протокол, а провести разъяснительную работу с несовершеннолетними о бережном отношении к проведенному благоустройству городских пространств.

Однако за хулиганские выходки, вандализм, нецензурные выражения, нарушение комендантского часа, купание в Мухинском озере наказать все-таки могут, а также привлечь к ответственности родителей за неисполнение своих обязанностей.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
JSh
9 августа 2021 12:21
Всё это полный бред!!!
9 августа 2021 12:21 6
Евгения Куликова
9 августа 2021 14:29
А с взрослым будут?
9 августа 2021 14:29 1
Елена
9 августа 2021 14:34
Да вы что? Надо же? Тогда пусть дежурят в изуродованном парке Максимова ежедневно. Парк превратили в заасфальтированную площадь. Повыдирали большие деревья посаженные людьми. Теперь всем окресным домам спокоя не будет от слова совсем, все пьяные с вечера и утра тусоваться будут с плясками, руганью и мордобоем. И так летом было окна не открыть, все пьяные компании у нас обитали, а доблесным органам порядка было наплевать, плавали, знаем. Думали облагородят, деревья посадят, освещение сделают новое, детскую площадку установят, в итоге получилась читая жопа.
Да, а по поводу вандализма, в парк привезли ну очень красивые скамейки, но ... их сломают еще до зимы, потому что привозили скамейки с бетонными основаниями, так наша дурная на силу молодеж их сдвигала с места и ломала, а эти вообще унесут туда куда им надо. Увы.
9 августа 2021 14:34 7Текст был изменен автором
Ник Борский
9 августа 2021 17:23
Елена, категорически согласен! Делают место для тусовки алкашни со столиками,скамейками.Веселуха будет жильцам окружающих домов.
9 августа 2021 17:23 4
Елена
9 августа 2021 17:25
Ник Борский, да, и я из одних этих жителей, увы.
9 августа 2021 17:25
Вячеслав Прохоров
9 августа 2021 18:02
Елена, сочувствую Вам, живём на поле чудес...
9 августа 2021 18:02 1
Ник Борский
9 августа 2021 17:42
Елена, я знаю. Просчитал.
9 августа 2021 17:42 1
Алекс
10 августа 2021 06:32
Охотники за привидениями. С дубинками и осиновыми кольями.
10 августа 2021 06:32 1
Алекс
10 августа 2021 06:36
Купание в мухинском озере административное правонарушение? Только по-пьяни люди отважутся туда залезть, рискуя получить какой-нибудь дерматит.
10 августа 2021 06:36 2