На Бору будут бороться с детским вандализмом![]() На Бору организован патруль, который еженедельно будет проводить рейды в местах массового скопления несовершеннолетних.
Сотрудники полиции и члены молодежной общественной палаты по вечерам будут обходить торговых центры и городские общественные пространства в центре города и на Стекольном. Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|






Да, а по поводу вандализма, в парк привезли ну очень красивые скамейки, но ... их сломают еще до зимы, потому что привозили скамейки с бетонными основаниями, так наша дурная на силу молодеж их сдвигала с места и ломала, а эти вообще унесут туда куда им надо. Увы.