Около 30% борских учителей сделали прививку от коронавируса

Около 30% борских учителей сделали прививку от коронавируса
9 августа 2021 0 256

Меньше месяца остается до начала учебного года. К приему детей готовятся школы, учреждения дополнительного образования и педагоги. Им в этом году помимо основных обязанностей, необходимо будет сделать прививку от коронавируса.

По данным и.о. начальника управления образования и молодежной политики Светланы Казимировой, к концу июля привито 30% педагогов всех образовательных учреждений. Записались на вакцинацию 295 педагогов (30%).

По заявлению министерства образования области, учебный год с 1 сентября должен начаться в традиционном формате.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 3 183

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 95

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 261

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 205

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 434

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё