400 ковидных коек сворачивают в Нижегородской области

400 ковидных коек сворачивают в Нижегородской области
2 августа 2021 0 700
Об этом сообщил региональный министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов.

Количество коек для пациентов с коронавирусом в Нижегородской области сократится на 400 единиц, сообщил заместитель главы региона и областной министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в Instagram.

По его словам, важно не снижать темпы вакцинации, чтобы не допустить резкого подъема заболеваемости осенью.

Напомним, в регионе привились от COVID-19 756,6 тысяч человек.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 3 183

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 95

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 261

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 205

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 434

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё