На Бору продолжается расследование по уголовному делу, которое прогремело на всю страну

28 июля 2021 1 1781
В п. Большое Пикино в апреле этого года был обнаружен труп 21-летнего молодого человека. Квартиру парень снял накануне, мечтая о свободной жизни без родителей, и находился в ней вместе со своими друзьями. Однако той же ночью он умер.

Причины смерти обсудили даже на «Первом» канале, куда его друзья и мать отправились вскоре после трагедии. Один из «криминалистов» с федерального канала, опираясь на данные полиграфа, высказал предположение, что друг невиновен и, исходя из имевшихся сведений, предположил, что смерть наступила в результате отравления. А друзья пытались провести реанимационные действия, чтобы спасти парня.

В ходе расследования борские специалисты пришли к другому выводу:


«Судебно-медицинская экспертиза показала, что причинить такие телесные повреждения, которые обнаружены на теле погибшего, невозможно при оказании реанимационных мероприятий. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Сейчас обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается» - сообщили в Следственном комитете по г. Бор.

На Бору продолжается расследование по уголовному делу, которое прогремело на всю страну 1На Бору продолжается расследование по уголовному делу, которое прогремело на всю страну 2На Бору продолжается расследование по уголовному делу, которое прогремело на всю страну 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
28 июля 2021 18:10
Ибо не хрен общаться с ранее судимыми, за насильственные преступления это касается и наших баб которые с пеной у рта защищали "честного и невиновного" ну если только жить нас..ть
28 июля 2021 18:10 7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 42

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 108

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 148

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 294

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё