Появились подробности ДТП с пострадавшим на Кольцова![]() В среду днем, автоледи, управляя автомобилем Мазда-6, при выезде с второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении, совершила столкновение с мопедом Мотомир под управлением водителя 1960 г.р.
Об этом сообщает областное ГИБДД. Мужчина получил перелом шейки бедра, таза, ребер. Госпитализирован. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также ЧП произошло на улице Октябрьской, сгорел частный дом на площади 50 кв.м. В Нижегородской области запретили публиковать данные о стратегически важных объектах и последствиях атак БПЛА 5 июля в городском округе г. Бор состоялся второй летний этап Чемпионата Нижегородской области по мотокроссу. На трассе собрались 139 участников — от начинающих спортсменов до опытных профессионалов. Администрация сообщает:
Загрузить ещё
|
|
