Без звезд, аттракционов и шашлыков пройдет День города на Бору

21 июля 2021 0 2092
Пока в Нижнем гремят салюты и приезжают звезды, Бор во второе воскресенье августа скромно отпразднует главные городские праздники: День города и День строителя.

Сейчас на многих найдет ностальгия по праздникам на «Кварце», когда с самого утра батуты, детские развлечения, потом чествование работников Стекольного, потом безудержный праздник и веселье. В конце салют и пробка из разезжающихся с него. Всегда это был грандиозный праздник для неизбалованных российскими звездами жителей.

Но на дворе ковид, да и год не юбилейный. Поэтому празднования пройдут скромно: в Центре культуры «Октябрь» состоится официальное мероприятие-концерт с ограниченным составом участников, где поздравят строителей и заслуженных людей города.

Небольшие мероприятия пройдут на Мухинском и Юрасовском озерах, Шаляпинские встречи - будут транслировать с Моховых онлайн.

Аттракционов, городского концерта и шашлыков около "Алисы" не будет.

Фото разных лет.

Без звезд, аттракционов и шашлыков пройдет День города на Бору 1Без звезд, аттракционов и шашлыков пройдет День города на Бору 2Без звезд, аттракционов и шашлыков пройдет День города на Бору 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1039

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 746

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 661

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 493

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 423

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё