Карма настигла многократного нарушителя правил дорожного движения

Карма настигла многократного нарушителя правил дорожного движения
19 июля 2021 1 1059
Все произошло в субботу, 17 июля, поздно вечером на повороте около Военного.

Водитель-женщина, управляя автомобилем LIFAN, при повороте направо не справилась с управлением и допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

По данным борского отдела ГИБДД, это произошло из-за того, что на транспортном средстве запотело лобовое стекло и ограничило видимость во время движения.

Автомобиль столкнулся с движущимся на встречу мотоциклом, под управлением водителя 2003 года рождения, не имеющим права управления транспортным средством, ранее неоднократно привлекавшегося к административной ответственности за нарушения ПДД.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир мотоцикла.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
19 июля 2021 22:10
Интересно, и што это стёклышко запотело при такой жаре? Странно, однако.....
19 июля 2021 22:10 61
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 мая 2025 0 49

– Укрепляет иммунитет
– Улучшает сон и аппетит
– Улучшает состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем

Твой Бор
24 мая 2025 0 160

У детей начнутся долгожданные каникулы — время приключений, новых впечатлений и настоящей свободы.

Твой Бор
24 мая 2025 0 108

С такой инициативой выступил депутат Михаил Матвеев. Он отметил, что иногда пассажиры отменяют поездку, но не сдают билеты и не сообщают авиакомпаниям, что их место останется свободным.

Твой Бор
24 мая 2025 0 222

23 мая в 00:31 в городе Бор, в поселке Октябрьский, на улице Октября, дом 44 произошло дорожно-транспортное происшествие

Твой Бор
24 мая 2025 1 129

В прошлом году это общественное пространство было благоустроено в рамках федеральной программы формирования комфортной городской среды, тогда же здесь провели первое озеленение.

Твой Бор
Загрузить ещё