Борская администрация распродает на аукционе участки под ИЖС![]() В августе в борской администрации состоится земельный аукцион, на котором будут распроданы земельные участки, площадью от 3 до 12 соток, в разных частях района.
Их начальная стоимость тоже разнится от 23 тысяч за сотку в Рустае до почти 74 тысяч за сотку в Неклюдово.
СНТ:
Заявки и документы на участие в аукционе принимаются по рабочим дням с 08.07.2021 г. (с 8.00 до 12.00 час. (среда – не приемный день)) по адресу: Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д.97, ком. 206. Прием документов прекращается не ранее чем за пять дней до дня проведения аукциона. Последний день приема заявок и документов 05.08.2021 г. (с 8.00 до 12.00 час.). Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





