Сотрудники полиции в ходе оперативных мероприятий установили причастность 33-летней местной жительницы.
По данным борского отдела МВД, злоумышленница, действуя из корыстных побуждений, она завладела персональными данными потерпевшего и тайно похитила с расчетного счета 402 тысячи рублей.
Возбуждено уголовное дело. Женщине может грозить лишение свободы на срок до 5 лет. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пять лет тюрьмы за кражу 400 тысяч рублей грозит жительнице Бора![]() В борский отдел полиции обратился мужчина, который заявил, что с его банковской карты было похищено более 400 тысяч рублей.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





