Автобронетехника будет передвигаться по дорогам Нижегородской области в ближайшие дни

Автобронетехника будет передвигаться по дорогам Нижегородской области в ближайшие дни
14 июля 2021 7 590
С 12 по 30 июля на автодорогах Нижегородской области запланировано передвижение воинских колонн в связи с проходящими в этот период учениями Росгвардии. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
Если вдруг увидите, не пугайтесь и соблюдайте правила дорожного движения маневрирования вблизи колонн ведомственной автобронетехники.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Капитоныч
14 июля 2021 14:48
"Автобронеьехника" :joy: И что за правила дорожного движения маневрирования вблизи колонн ведомственной автобронетехники, просветили бы борчан.
14 июля 2021 14:48 72
14 июля 2021 20:33
Капитоныч, ПДД.п.2.7 Водителю запрещается: (выдержка из пункта правил) - пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
14 июля 2021 20:33 Текст был изменен автором
Капитоныч
15 июля 2021 08:05
Сеня, это понятно и касается любых организованных колонн, хоть похоронных, хоть парадных. Но что за х....я "движения маневрирования вблизи колонн ведомственной автобронетехники". ТБ перлами, как из рога изобилия сыплет! :joy:
15 июля 2021 08:05 2
Алекс
14 июля 2021 16:31
ТБ, когда на кнопки давить будете без ошибок? Или только пользователей, без причин, блокировать умеете?
14 июля 2021 16:31 4
14 июля 2021 21:03
Алекс, Меня в группе вконтакте "Твой Бор" просто забанили без объяснения.Ааа..Написали что какой-то фейк я запостил. Обращаться к администратору группы смысла нет-похоже там деревянные сидят.Ну и идут они лесом.
14 июля 2021 21:03 3
Алекс