На Бору семья набрала кредитов, вложила маткапитал и продала землю ради реабилитации дочери с ДЦП

12 июля 2021 1 924
Они хотят, чтобы девочка пошла в обычную школу.

В 2014 году у Елены с мужем появился второй ребёнок — Полина. Она родилась с ДЦП и параличом правой стороны тела, но с нормальными умственными способностями. Началась многолетняя реабилитация. От бесплатных санаториев, которые предлагает Минздрав, мама девочки эффекта не увидела и стала вкладывать около полумиллиона в год на платные курсы.

После акватерапии и специальных упражнений у Полины появился прогресс. Ради него семья продала всё, что было можно. А в ближайшие месяцы реабилитация у Полины будет усиленная — на следующий год она должна сесть за парту в местной школе.

Источник: t.me
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Сергей
12 июля 2021 14:26
Поддерживаю и родителей, и дочь! Не сдавайтесь, боритесь до конца! Удачи вам!
12 июля 2021 14:26 6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 апреля 2026 0 106

Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 88

Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 368

В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 213

"Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.

Твой Бор
10 апреля 2026 1 225

Информация от Борского боагочиния.

Твой Бор
Загрузить ещё