На Бору семья набрала кредитов, вложила маткапитал и продала землю ради реабилитации дочери с ДЦП

12 июля 2021 1 922
Они хотят, чтобы девочка пошла в обычную школу.

В 2014 году у Елены с мужем появился второй ребёнок — Полина. Она родилась с ДЦП и параличом правой стороны тела, но с нормальными умственными способностями. Началась многолетняя реабилитация. От бесплатных санаториев, которые предлагает Минздрав, мама девочки эффекта не увидела и стала вкладывать около полумиллиона в год на платные курсы.

После акватерапии и специальных упражнений у Полины появился прогресс. Ради него семья продала всё, что было можно. А в ближайшие месяцы реабилитация у Полины будет усиленная — на следующий год она должна сесть за парту в местной школе.

Источник: t.me
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Сергей
12 июля 2021 14:26
Поддерживаю и родителей, и дочь! Не сдавайтесь, боритесь до конца! Удачи вам!
12 июля 2021 14:26 6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 марта 2026 0 143

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ.

Твой Бор
21 марта 2026 0 97

Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании.

Твой Бор
21 марта 2026 0 107

Выходные будут по-мартовски тёплыми.

Твой Бор
21 марта 2026 0 151

Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.

Твой Бор
Загрузить ещё