Работодатели на Бору должны будут отчитываться о вакцинированных сотрудниках

Работодатели на Бору должны будут отчитываться о вакцинированных сотрудниках
12 июля 2021 0 483
Глеб Никитин подписал изменений, согласно которым с 12 июля, работодатели обязаны в личном кабинете на сервисе "Карта жителя Нижегородской области" размещать:
  • списки сотрудников, переведенных на дистанционный режим работы,
  • сведения о количестве работников, сделавших прививки против Covid-19,
  • о количестве работников, имеющих противопоказания к вакцинации,
  • о количестве работников с наличием иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений.

Эти данные должны обновляться еженедельно.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 3 196

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 101

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 275

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 207

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 441

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё