В период с января 2019 года по июль 2020 года, являясь продавцом-кассиром частного автомоечного комплекса, присваивала себе денежные средства, полученные в качестве выручки комплекса. Таким образом похитила более 400 000 рублей.
С марта 2018 года по май 2020 года ей, как лицом, умолчавшем о своём трудоустройстве, были незаконно получены денежные средства в виде компенсационных выплат неработающему трудоспособному лицу, осуществляющему уход за нетрудоспособным гражданином, на общую сумму более 17 000 рублей.
Дело отправлено в суд, кроме того, в целях обеспечения требований прокурора и владельца автомоечного комплекса о возмещении имущественного вреда на жилое помещение женщины наложен арест.
Жительницу Бора будут судить сразу по нескольким статьям![]() За незаконное присвоение денежных средств и получение выплат. По данным борской городской прокуратуры дело было так:
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сотрудниками борской полиции было установлено, что 39-летний житель Нижнего Новгорода, занимающий должность руководителя строительной организации, заключил договор на выполнение капитального ремонта кровли здания в городе Бор. Об этом сообщается в канале "Полиция Нижегородской области". Пресс-релиз Борского городского суда:
Загрузить ещё
|
|





