Нижегородка побила рекорд борчанки, родив в 13 лет![]() Самой молодой мамой в Нижегородской области стала 13-летняя девочка, которая в прошлом году родила ребенка.
Ранее это звание принадлежало жительнице Бора, которая родила в 14 лет сына Никиту. Отцу ее ребенка тогда было 17 лет. А бабушке 28, свою дочь она тоже родила в 14.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





