Школьник на мопеде врезался в иномарку на Бору

Школьник на мопеде врезался в иномарку на Бору
8 июля 2021 0 407
Авария произошла 6 июля на трассе Линда-Остреево, где 13-летний ребенок, управляя мопедом без прав, совершил столкновение с автомобилем, не выдержав безопасную дистанцию. Об этом сообщает областное управление ГИБДД.

В результате столкновения ученик шестого класса получил ссадины левой руки и левой ноги. Необходимая медицинская помощь ребенку была оказана на месте аварии.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 282

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 242

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 234

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 121

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 241

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё