Четвертую волну коронавируса ждут в Нижегородской области осенью![]() Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов заявил, "четвёртая волна Covid-19 имеет все шансы развиться во второй половине сентября".
Ранее он сообщал, что спад заболеваемости после третьей волны ожидается в августе, но пока идёт рост количества больных с выходом на плато. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сеня
6 июля 2021 21:06
Вводите уже понятие "квартальная волна".
6 июля 2021 21:06
5
Вячеслав Прохоров
7 июля 2021 13:47
,,...сформируется через 20, 30, а может и более дней..." А может быть, никогда...
7 июля 2021 13:47
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





