Станет ли вакцинация студентов обязательной в городе Бор?![]() 22 июня Минобрнауки сообщило, что вакцинация студентов вузов от коронавируса является добровольной, однако ведущие вузы Москвы уже высказали предположение, что с 1 сентября 2021 года, возможно, будут допускать на очные лекции и семинары только студентов и преподавателей, привитых от ковида, а также тех, у кого есть антитела после перенесенного коронавируса или справка с отводом от прививки по медицинским показаниям.
В Борском Губернском колледже обязали привиться сотрудников, преподавателей, а вот информации о том, понадобится ли вакцинация студентам (старше 18 лет) пока нет.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





